темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

Запуск проекта «Билет в будущее» — 2020!

Министерством образования Приморского края совместно с Союзом «Агентство по развитию профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)» запланирована реализация проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Проект предоставляет возможность ребятам определиться с выбором профессии, а также проверить свои знания путем интерактивного тестирования, получить информацию о самых востребованных компетенциях из разных сфер, познакомиться с картой профессий и пройти онлайн-курсы.

Проект нацелен на формирование осознанности и оказание помощи в выборе профессиональной траектории учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций и включает несколько этапов: профориентационную диагностику на онлайн платформе «Билет в будущее», организацию практических мероприятий в очной и онлайн формах, формирование рекомендаций по построению индивидуального учебного плана, который позволит углубиться в нужные предметы и нарастить знания по выбранной специальности. Для этого будут задействованы возможности и площадки крупных образовательных учреждений края: Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС), Приморская государственная сельскохозяйственная академия (г. Уссурийск), Дальневосточный судоремонтный колледж (г. Большой Камень), Региональный технологический колледж (г. Владивосток), Колледж технологии и сервиса (г. Владивосток), Промышленный колледж энергетики и связи (г. Владивосток) и др.

Предварительные сроки реализации проекта с 1 июля по 30 ноября т.г.

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.