темы wordpress от лучших производителей шаблонов всего мира. А также сайт mobizoo.ru - обзор мобильных телефонов

День здоровья

2 сентября в МБОУ «Гимназия» г.о. Спасск-Дальний прошел День здоровья. В нем приняли участие ребята 1-11 классов. Данное мероприятие является очень веселым праздником для всех школьников, дети ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях.

Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией для нашей гимназии. Каждый год, в начале сентября, мы все дружно собираемся и принимаем участие в спортивных этапах, подобным ГТО. День начался классного часа, затем ребята построились на  линейке, были задействованы учащиеся, учителя и родители. Затем ученики, совместно с классным руководителем, прошли на этапы спортивных эстафет. На каждой станции спортсменов  ожидали ребята из 11х классов для проведения различных видов соревнований. Гимназисты с удовольствием приняли участие в этапах: прыжки в длину, подтягивание, метание мяча, челночный бег и т.д.

 Каждый год 11  класс принимает участие в руководстве другими классами и проведении Дня здоровья, и, конечно же, не обходятся без  помощи учителей нашей школы. В результате все участники получили положительные эмоции, заряд бодрости перед первой учебной неделей. Хотим выразить благодарность учителям  за помощь в проведении данного мероприятия.

Деменчук Дарья, Домашенко Виктория,
11а класс

Расположено в: Новости
Designed by Theme Junkie.