Весенние каникулы

С 22 по 28 марта в МБОУ «Гимназия» проходят весенние каникулы.

Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти.

В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала, библиотеки.

Ежедневно учителями физической культуры проводят тренировки по баскетболу, настольному теннису, для обучающихся 5-10 классов.

Для обучающихся 7 классов учителя английского языка проводят занятия «Занимательный английский» с применением компьютерных технологий.

Обучающиеся 9 классов посещают консультации, где активно работают над индивидуальными проектами под руководством кураторов.

24 марта обучающиеся 6 классов Гимназии приняли участие в метапредметной олимпиаде Skysmart.

26 марта в онлайн режиме состоялся просмотр онлайн урока «Театр – сила искусства» в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки».

Членами ученического совета была организована «Школа СМИ» для обучающихся 5 классов.

Для обучающихся начальной школы запущен конкурс рисунков «Дорога к звездам», приуроченный ко Дню космонавтики.

Для обучающихся 6 класса в режиме онлайн был проведен тематический классный час «День Земли».