Большой пионерский праздник, посвящённый 100-летию основания Всесоюзной пионерской организации.

19 мая педагоги и обучающиеся Гимназии приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации.

В рамках праздника прошел Парад детских и юношеских общественных объединений.

Гимназисты достойно представили детские и юношеские объединения, действуюшие на базе нашей школы: школьный спортивный клуб «Фаворит», юнармейский отряд имени героя советского союза В.Н Косова, школьный отряд волонтёров и волонтёров — медиков «Мы за жизнь», отряд «Эколята — молодые защитники природы», гимназическое самоуправление «Цивилизация».

Поздравляем всех с Днём Пионерии!