Бесплатное питание в период 1-12 апреля

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что бесплатное питание в период вынужденных каникул и дистанционного образования будет реализовано в форме разовых продуктовых наборов.

Разовые продуктовые наборы получат обучающиеся, имеющие право на бесплатное горячее питание в школах:

— в 1 — 4 классах (завтрак, молоко);

— в 5 — 11 классах из многодетных семей;

— в 5 — 11 классах из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае;

— в 5 — 11 классах из семей, находящихся в социально опасном положении, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за исключением детей, находящихся на полном государственном обеспечении;

— в 1 — 11 классах обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды.

Выдача продуктовых наборов будет осуществляться родителям обучающихся в МБОУ «Гимназия» по графику с 08.04.2020 по 09.04.2020, исключив скопление большого количества родителей одномоментно.

Напоминаем, что при получении продуктов необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования (использовать медицинские маски, дезсредства для обработки рук).

С рекомендуемым перечнем продуктов питания для продуктовых наборов можно ознакомиться на странице Питание