9 сентября встреча с гостями из Америки

Солнечный сентябрьский день добавил приподнятое настроение ученикам  Гимназии.  9 сентября появилась редкая возможность общения с носителями английского языка. Гости прибыли из Америки, штат Орегон, и любезно согласились на встречу с ребятами. Они охотно рассказали о себе, своих увлечениях, о семье. Переводчик практически не понадобился! Ребята понимали английскую речь и с удовольствием задавали вопросы на английском языке. Один из гостей трёхкратный чемпион мира по искусству приготовления кофе. С каким чувством гости исполнили песни, аккомпанируя на гитаре!

Равнодушных не осталось! И главное, радостное впечатление от встречи – ребята понимали английскую речь!

Встреча состоялась с учениками 9х — 11х классов (112чел)