Поздравляем с началом нового учебного года!

Уважаемые гимназисты и их родители, учителя!

Поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
Дорогие ребята, пусть новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся.
Желаем Вам внимательности, усидчивости, уверенности в своих силах, любознательности и отличных отметок.

Уважаемые учителя! Желаем Вам самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали Вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства.

Дорогие родители, желаем Вам мудрости и терпения. Пусть дети радуют Вас своими успехами и победами.

Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье.