1 сентября -День занимательных уроков в 3 «А» классе.

1 сентября в 3″А» классе были проведены занимательные уроки: математика, литература, окружающий мир.

Выстроено было мероприятие в форме соревнований.

На уроке окружающего мира «зажгли» ребята и их родители Звёзды в Галактике 3 «А» класса: 3 «А»шка, 3 «А», «Добрые дети», «Звездочет». Каждой звезде присвоили качества, которыми обладают ученики 3 класса «А». Добрые, усидчивые, доброжелательные, учатся на «5», внимательные и отзывчивые.

На уроке Литературы попали в мир Сказок: получили телеграммы от Буратино, Незнайки, Гудвина. Определили героя по внешнему виду.

На уроке Математики попали в страну «Умножения». В занимательной форме повторили табличное умножение и деление.

Сизова Ю.А.