Проверки организации горячего питания

Приказ № 57 «Об утверждении  графика проверок   группой общественного контроля   за организацией и качеством питания»

21 февраля 2020 г.  в 09.45 была проведена проверка организации горячего питания группой общественного контроля в составе:

1.Калитко Т.В- ответственной за питание;

2.   Чавкиной Т.В.- члена родительского комитета;

3. Тищенко Т.А.- председатель проф. комитета МБОУ «Гимназия»

4. Лубенченко Е.А. -за.директора по УВР

5.Грищенко Анна — ученицы 10б класса.

В результате проверки было установлено:

На информационном стенде размещены: десятидневное меню, меню   (на выбор) на текущий день, согласованы с директором, блюда соответствуют меню.Внешний вид персонала опрятный: головные уборы, халаты, перчатки, нарукавники в наличии.   Столы накрыты для обучающихся: столы, посуда, приборы  чистые. Блюда горячее, с приятным запахом и аппетитное  на вид. Вес блюд соответствуют установленной норме. Дети кушали с удовольствием.

Выводы по проверке — замечаний нет.

Работу столовой признать удовлетворительной.