Среднее общее образование по ФКГОС (10-11 классы).

Форма обучения в учреждении – очная.

Нормативный срок обучения — 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — до 24 мая 2025 года .

Обучение осуществляется на русском языке.

Практики данной образовательной программой не предусмотрены.

Электронное и дистанционное обучение не осуществляется. При реализации образовательной программы могут применяться дистанционные технологии.

Основная образовательная программа среднего общего образования разработана в соответствии с Федеральным компонентом государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утверждённым приказом Министерства образования Российской Федерации от 05.03.2004 № 1089 и с учётом примерных программ по предметам, разработанных в установленном порядке.

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС) МБОУ “Гимназия”го Спасск-Дальний

Календарный учебный график

Активная ссылка на методические документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса с приложением их в виде электронных документов